Der Walk of Being

Hier werden alle Spender und Spenderinnen für den Bachelor of Being aufgelistet. An dieser Stelle nochmal ein herzliches Dankeschön an alle, die uns bei der Realisierung des Projekts unterstützt haben! <3

Wilfried Schley

Altendorf (Schweiz)

Martina Werthmann

Worpswede

Kathryn Ohm

Recklinghausen

Sigrun Stock

Wedemark

Annalena Mildner

Halle (Deutschland)

Michael Petig

Bielefeld

Annette und Sebastian Ruske-Wolf/Wolf

Bad Sooden-Allendorf

Martina Schäfer

Kassel

Julia Ehrich

Münster

Tatjana Kiefer

Offenbach am Main (Deutschland)

Dietrich Schmidt

Kassel

Dietrich Schmidt

Kassel

Andreas Deutsch

Hamburg

Benjamin Krämer

Peyia

Christian-Gabriel Popa

Kassel

Roswitha Schlehufer

Friedrichstadt

Thomas Cordes

Wedemark

Hanna Zimmermann

Bonn (Deutschland)

Anna Holm

Heidelberg

Katja Walther

Neustadt

Andrea Kaiser

Hamburg

Christine Lampe

Garbsen

katja walther

kassel

Svenja Lorraine Schröder

Kassel

Axel Sumey

Tübingen

Juliana Osterholz

Münster

Frauke Godat

Kiel (Deutschland)

Maren Meyer-Stoll

Kassel

Stefanie Balk

Hamburg

Marion Hennemann

Kassel

Eberhard Witt

Nackenheim

Ekkehard Darge

Kassel

Bettina Merlin

Korntal

Andreas Giegler

Pulheim (Deutschland)

Hella Ahlborn

Dettingen an der Erms

Norbert Dr. Dittrich

Siegburg

Madlen Freudenberg

Kassel

Rüdiger Bachmann

Kreßberg (Deutschland)

Stefanie Balk

Hamburg

Carl-A. Fechner

Tuttlingen (Deutschland)

Susanne Moser

Gmund (Deutschland)

Gabriele Mönicke

Kassel (Deutschland)

Martin Kroek

Marburg (Deutschland)

Carsten Meeuw

Hannover

Frieder Nebe

Ahnatal

Regina Homburg

Calden

Dorothee Kallabis-Sieveke

Bielefeld

Grit Scholz

Elsteraue

Michael Petig

Bielefeld

Michael von Bonin

Kassel (Deutschland)

Inken Röhrs

Hildesheim

Sonja Noetzold

Kassel

Marianne Gnendinger

Füssen

Stefan Schröder

Hamburg

Matias Langer

Leipzig

Tobias Roth

Meschede

Michael Kümmerle

Karlsruhe

Ulrike Berndt

kassel

Franz Hoeck

München

Daniel Bartel

Jülich (Deutschland)

Sabine Rose

Bröthen

Johannes Denger

Kassel

Christine Brauss

Dossenheim

Elke Dorothea Badur-Siefert

Bosau

Gerd Klostermann

München

Gerhard von Bültzingsloewen

Schönsee

Jennifer Wroblewski

Hamburg (Deutschland)

Victor Konetzke

Gelchsheim

Marie-Luise Kopp

Rheinfelden (Deutschland)

Pea Krämer

Hameln